Статья

Из чего состоит батут для дачи

Батут– отличное развлечение для детей практически всех возрастов летом. По своей конструкции они делятся на надувные, которые идеально подходят для деток от года до семи, а также каркасные, которые имеют ограждение в виде сетки. На таких батутах могут прыгать детки старше семи лет.

Основными достоинствами каркасных батутов следует считать:

1.       Длительность эксплуатации без какого-либо повреждения от ультрафиолета.

Зачем нужен велотренажер

Велотренажёры – прекрасный способ для того, чтобы не набрать лишние килограммы, а также сделать своё тело подтянутым, а мышцы выносливыми.

Из-за особенностей конструкции они бывают;

1.       Вертикальными, которые очень напоминают обычный велосипед и отличаются от него только отсутствием колёс.

2.       Горизонтальными, которые рекомендуются людям с проблемными суставами и болью в спине.

Эллиптические тренажёры краткое описание

Это один из лучших тренажёров для домашнего использования, который способен заменить поход в фитнес-клуб. Особенно рекомендуется людям, у которых просто нет времени для того, чтобы заниматься в тренажёрных залах или спортивных секциях.

Сам тренажёр – это нечто среднее между велосипедом, степпером и беговой дорожкой. Относится к кардиотренажёрам, так как во время занятий вы как бы имитируете бег. Однако если бег для некоторых людей противопоказан, то эллиптический тренажёр таких противопоказаний практически не имеет.

Какую пользу он приносит

Описание моделей Clear Fit

Беговые дорожки Clear Fit – это качество, современный дизайн и надёжность конструкции. Вот, пожалуй, именно этими словами можно описать беговые дорожки от этого известного мирового производителя. И что самое важное – это дисплей, вся информация на который подаётся только на русском языке, а значит вам не придётся использовать переводчик.

Сравнение скамьи для пресса

Иногда бывает так, что многочисленные изнуряющие тренировки в спортивном зале не дают необходимого результата. И тогда следует задумать о том, чтобы позаниматься не на силовых тренажёрах, а на скамье для пресса. Это простое и в то же время гениальное изобретение помогает во время тренировки вовлекать все группы мышц, а не только мышцы брюшного пресса.

Инверсионные столы

Боль в спине – это болезнь современного человека. Причин здесь может быть очень много. Конечно, можно обратиться за советом к врачу или мануальному терапевту, однако такой поход всегда стоит немало денег. Намного проще приобрести тренажёр, который носит название инверсионный стол. И уже на нём выполнять те упражнения, которые вам посоветует врач. Причём инверсионный стол – это самое лучшее профилактическое средство, которое поможет каждому, кто ведёт сидячий образ жизни.

Надёжная беговая дорожка Dfit Maxima HRC.

Беговая дорожка Dfit Maxima HRC не подводит никогда. Именно такое высказывание можно прочитать в многочисленных отзывах к этому тренажёру. И действительно, мотор в 4 лошадиные силы, длинное и широкое беговое полотно, и возможность заниматься людям, чей вес превышает 150 кг – это то, что каждому внушает уважение и уверенность в своих силах.

Беговая дорожка Dfit Optima II - Отзыв пользователя.

Беговая дорожка Dfit Optima II всегда считалась самой надёжной и долговечной. Несмотря на свои довольно внушительные размеры, она занимает не так много места, как может показаться на первый взгляд, а в сложенном виде может храниться под кроватью или даже в углу комнаты. Такая особенность конструкции делает возможным занятия даже в том случае, если беговая дорожка приобретается в однокомнатную квартиру или квартиру – студию.

Обзор характеристик беговой дорожки Dfit Tigra II.

Обзор характеристик беговой дорожки Dfit Tigra II.

Хотите заниматься бегом не выходя из дома? Тогда беговая дорожка Dfit Tigra II сделана именно для вас! Широкое трёхслойное беговое полотно, 48 программ, которые предназначены как для новичков, так и для тех, кто занимается спортом на протяжении длительного времени, и, конечно, мощный мотор в 2,5 лошадиные силы – вот то, что сделает тренировки и полезными, и комфортным.

Обзор беговой дорожки Dfit Atlantica .

Обзор беговой дорожки Dfit Atlantica .

Беговая дорожка – отличный способ для того, чтобы избавиться от лишних килограммов и укрепить сердечно-сосудистую систему. На рынке сегодня можно найти немало предложений, но среди всех представленных вариантов выгодно отличается беговая дорожка Dfit Atlantica. Давайте познакомимся с ней поближе.

Беговая дорожка Dfit Atlantica –это тот самый вариант, когда нет ничего лишнего, но то, что есть, работает отлично.