Описание моделей Clear Fit

Беговые дорожки Clear Fit – это качество, современный дизайн и надёжность конструкции. Вот, пожалуй, именно этими словами можно описать беговые дорожки от этого известного мирового производителя. И что самое важное – это дисплей, вся информация на который подаётся только на русском языке, а значит вам не придётся использовать переводчик.

Беговая дорожка ClearFitEcoEt 14 Mi – самый бюджетный вариант. Конструкция способна выдержать вес до 120 кг, а мощный мотор в полторы лошадиные силы без труда разгонит беговое полотно до скорости 14 км/ч.  Ещё одна важная отличительная особенность – это система амортизации SensibleCushion, которая делает минимальными нагрузку на колени и позвоночник во время бега, а именно эти части тела являются в данном случае самыми уязвимыми.

Беговая дорожка ClearFitClassicXt.20 W – это сочетание классического дизайна, современных технологий и мощного двигателя. К тому же у покупателя всегда есть выбор – приобрести тренажёр белого или чёрного цвета. Из 42 уже запрограммированных программ вы всегда сможете выбрать ту, что особенно придётся по душе. Что ещё может оказаться полезным? Наличие подстаканника, возможность подключить наушники и измерение пульса датчиками, которые расположены на рукоятках или при помощи кардиопояса.

Беговая дорожка ClearFitEcoEt 16 Aiидеальна для домашних тренировок, которые вместе с правильным питанием помогут избавиться от лишнего веса. Перед покупкой следует обратить внимание на максимальный вес пользователя, а в данном случае он будет составлять 130 кг. Отличительной особенностью этого тренажёра следует считать широкое беговое полотно, которое позволяет во время тренировки не волноваться о том, что нога может случайно попасть на металлическую часть беговой дорожки. Система опускания и складывания классическая, а для простоты перемещения по квартире снизу имеется два транспортных колеса.

Беговая дорожка ClearFitRainbowRt 18 Wh– это элегантность исполнения и простота управления. Современный двигатель повышенной мощности рассчитан на длительную работу тренажёра, система складывания настолько проста, что с ней справится даже подросток, а 38 уже встроенных программ позволят каждому члену семьи выбрать максимально эффективную тренировку именно для него.

Беговые дорожки Clear Fit от французского производителя отличаются от других тренажёров мощным мотором, простотой использования и эффективностью. Поэтому если вы желаете приобрести кардиотренажёр для всех членов семьи Clear Fit будет идеальным выбором.

Голосов пока нет