Описание беговых дорожек Dfit

Сидячий образ жизни, который так привычен современному человеку, порождает массу самых разных заболеваний. Практически полное отсутствие физической активности, питание полуфабрикатами и многочасовое сидение за компьютером – вот основные факторы, которые могут быстро превратить вполне здорового человека в настоящую развалину.

И выход здесь может быть только один – начать вести активный образ жизни. Но что делать, если большую часть дня приходится проводить на работе, а на посещение тренажёрных залов и фитнес-центров нет ни времени, ни сил?

Проблему помогут решить беговые дорожки Dfit - современные и популярные кардиотренажёры, которые окажутся незаменимыми помощниками в сохранении здоровья.

Беговая дорожка Dfit Atlantica считается одной из самых лучших для домашнего использования. У неё есть целый ряд технических преимуществ, которые, несомненно, будут оценены по достоинству. Большое количество программ на любой вкус, мощный мотор, который способен разогнать её до 14 км/ч, и отличная система амортизации сделают занятия на ней комфортными и безопасными.

Беговая дорожка Dfit Tigra II – это не только отличные технические характеристики и демократичная цена, но и отличное средство для тех, кто мечтает сбросить несколько лишних килограмм. Мощный мотор, минимальный уровень шума, автоматический угол наклона и 48 программ сделают занятия максимально полезными и эффективными.

Беговая дорожка Dfit Optima II идеальна и для любителей бега, и для тех, кто решил внести приятные изменения в свой распорядок дня и отказаться от сидячего образа жизни. Возможность контролировать интенсивность тренировки, четырёхслойное беговое полотно, 48 программ, измерение пульса и многие другие возможности делают эту беговую дорожку настоящим помощником в борьбе с гиподинамией.

Беговая дорожка Dfit Maxima HRC это не только продуманный дизайн и возможность изменить скорость движения или угол наклона полотна нажатием всего одной кнопки на рукоятке, но и замечательная возможность привести себя в форму без посещения фитнес-клубов. Ведь заниматься вы будете в привычной домашней обстановке в любое удобное время.

Беговые дорожки – это настоящая находка для тех, кто желает заниматься спортом не выходя из дома. Они не только помогут избавиться от лишнего веса и нормализуют работу сердца и сосудов, но и позволят всегда оставаться бодрым и здоровым.

Голосов пока нет