Эллиптический тренажер Dender E-1100 Union

Добрый день наши дорогие читатели! В нашей сегодняшней статье мы вам расскажем:

1. Как правильно заниматься на эллиптическом тренажере, чтобы похудеть.

2. Какой эллиптический тренажер лучше подойдет именно вам.

Для достижения максимального результата следует заниматься 3-4 раза в неделю, по сорок минут в день, за это время вы сожжете 300-400 Ккал.

Лучше всего будет, если вы составите план тренировки. Например, приседания или упражнения на пресс, а после силовых упражнений занятия на эллиптическом тренажере.

Вот несколько преимуществ занятий на эллиптическом тренажере:

1. Занимаясь на тренажере, вы сожжете столько же калорий, сколько и при занятиях на беговой дорожке, но эллиптический тренажер меньше и легче, а это значит, что его проще хранить у себя в квартире.

2. При правильных занятиях на тренажере ваше тело получает нагрузку и на верхний, и на нижний отделы.

3. Эллиптический тренажер приносит меньше вреда организму, так как не оказывает сильной нагрузки на голеностопный сустав, как при занятиях на беговой дорожке.  Необходимо помнить, что для людей пожилого возраста частые длительные занятия на беговых дорожках помимо положительного эффекта, могут нести и отрицательный. На эллиптическом тренажере полностью отсутствует эффект компрессионного удара на голеностопный сустав!

Теперь пришло время выбрать эллиптический тренажер. Мы не знаем, что вам больше нравится, но наша фирма советует вам обратить внимание на тренажер  Dender E-1100 Union. Этот тренажер уже давно продается в России и отзывы о нем только положительные. Он хорош тем, что выполнен из высококачественного металла и пластика. Он полностью самодостаточен, работает от батареек и может быть размещен в любом месте. Вес пользователя может быть до 120 килограмм. На ручках тренажера удобно располагаются кардиодатчики. Данный тренажер оснащен высококачественным дисплеем, отображающим скорость, расход калорий и пройденное расстояние.

Приобретая в нашем магазине тренажер Dender E-1100 Union, вы совершаете очень выгодную покупку!

До новых встреч!

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)