Сравнение беговых дорожек Clear Fit

Здравствуйте! Сегодня мы поговорим о беговых дорожках ClearFit, а точнее сравним две дорожки: ClearFit8.25 и ClearFit 8.35. У обеих дорожек одинаково мощный двигатель на 3.5 лошадиных сил.

 Это очень похожие модели, отличаются они только лишь цветом. Но давайте заглянем внутрь. Начнем мы с ClearFit 8.35. Это очень хорошая беговая дорожка с превосходным качеством сборки. Имеется регулировка наклона полотна, максимальный угол наклона - 15 градусов, что достаточно много. Вы можете выбрать скорость которая вам по душе. Скорость варьируется от одного километра в час до двадцати двух километров. Есть 25 программ для тренировки и их ручная настройка. Ее особенность заключается в возможности беспроводного измерения пульса грудным датчиком. Современный цветной дисплей показывает вашу скорость, потраченные калории, пройденное расстояние и угол наклона. Размер полотна: 52 сантиметра в ширину и 140 сантиметров в длину. Весит она всего 80 килограмм и есть колесики для беспрепятственного перемещения. Она выдержит даже самого тяжелого спортсмена, так как ее переносимый вес равен 180 килограмм. Если покрытие на котором вы собираетесь ставить свою дорожку скользкое или твердое то желательно подстелить мягкий коврик который вы можете приобрести на нашем сайте.

Почти такая же модель называется ClearFit 8.25. Она немного уступает предыдущей дорожке так как ClearFit 8.35 более дорогая и престижная модель. На 8.25 такой же угол наклона -15 градусов, с возможностью регулировки, максимальная скорость так же - 22 километра в час. Абсолютно схожие 25 программ тренировки. Но нету возможности измерения пульса с помощью грудного датчика. Дисплей схожий с моделью 8.35, показывает те же данные. Все размеры одинаковые, но весит она легче на один килограмм. Так же есть колесики для транспортировки по квартире и вес пользователя не более 180 килограмм.

Пора подвести итог. Между этими двумя дорожками нет никакой разницы ни в качестве ни в характеристиках, но ClearFit 8.35 как я уже сказал считается более крутой и дорогой чем ClearFit 8.25 . Так что покупайте любую дорожку и вы не увидите разницы в них!

Удачи!

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)