Обзор тренажера для бокса SlamMan

                                          Здравствуйте, дорогие друзья!

      Сегодня мы не будем Вам рассказывать про беговые дорожки, велотренажеры и мультистанции. Мы расскажем Вам про тренажеры для бокса. Ну, а если конкретно  - про Тренажер для бокса AeroFit Slam Man.

      « Ему нет аналогов…!!!!!!!!!», «Он лучший в своем классе…!!!!!!!!» , говорят про этот тренажер. Да, действительно, он ооочень хороший. Выполнен из специального материала , который возвращает свою начальную форму ( представляете? до чего дошел прогресс…). А что  это значит ? Правильно, -  Вы его не сможете порвать! Здесь Вы не просто так машете ручками, и Вам это нравится, здесь у Вас 3 уровня тренировки: для начинающих, средний и продвинутый. А  есть  и уникальнейшая  функция : это  восемь больших ламп, которые загораются в случайном порядке,  и Вы должны по ним бить. Превосходно развивает координацию и реакцию. Если Вы правильно ударили по тренажеру, Вам поступает обратный сигнал об успешном ударе. Имеется регулируемый датчик, чтобы контролировать необходимую силу удара по цели. Если Вы человек высокий, то Вы можете подстроить под себя манекен. Его высота от 163 до 183 сантиметров. Если Вы боитесь, что во время Вашего удара он упадет, то можно наполнить тренажер песком, так он станет устойчивее. Покрытие, про которое я уже говорил, не трескается и выдерживает низкие температуры. На ваш вкус два цвета– серый и бирюзовый. При покупке в комплект входит: инструкция по сборке, DVD, боксерские перчатки. Если Вы думаете, что он будет стоить не меньше 30 тысяч рублей, то Вы ошибаетесь! Он стоит всего 13 тысяч! Неплохо, правда? И это все с такими функциями!

   Подведем итог. Мы Вам, конечно, советуем данный тренажер, потому что Вы не найдете лучше и дешевле. Если Вы составите себе план тренировки и будете заниматься, соблюдая его, то Вы добьетесь результатов и сможете конкурировать с Майком Тайсоном!

  Спасибо за внимание, надеюсь, Вам была полезна данная информация!

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)