Обзор на велотренажер Proform 320 SPX

                 Обзор велотренажера Proform320 SPX

Американская фирма ProForm специализируется на производстве велотренажеров.

Сейчас мы рассмотрим вертикальный велотренажер Proform320 SPX. Первое, что бросается в глаза - это его яркая, черно-зеленая расцветка. Действительно, дизайнеры над этим поработали. Рама выполнена из металлических трубок, сваренных между собой - это обеспечивает легкость и в тоже время прочность конструкции. Дальше обратим внимание на педали. Они широкие и со специальными ремешками для ног, выполнены они, конечно, из пластика, но вы их никогда не сможете сломать (конечно, если не делать это специально). Лично у меня дома такой тренажер стоит  уже четыре года и  за этот довольно длительный срок сломался только держатель для воды, опять же это подтверждает качество сборки данного велотренажера. Маховик очень легкий, весит всего двадцать килограмм. Proform320 SPX выдержит даже самого тяжелого пользователя с  весом от 100 до 120 килограмм.

 Еще одно удобство данного тренажера заключается в том, что он может работать автономно, то есть без подключения к розетке. Этот велотренажер не имеет возможности программирования тренировки, а это значит, что он не подходит для профессионального использования, но для дома он подойдет идеально. Так же сидение вы можете регулировать как по вертикали, так и по горизонтали.

Для удобства пользователя на велотренажере есть подставки для стакана, для легкого перемещения имеются колесики, которые очень выделяются на фоне черного цвета; и, конечно же, если у вас неровный пол, для этого продуманы компенсаторы неровностей, с помощью которых вы можете выровнять свой тренажер как вам будет удобно. Датчиков пульса нет.

Голосов пока нет