Обзор на беговую дорожку Dender T-1016 Albis Plus

Здравствуйте,дорогие читатели!

      Давно у нас не было обзоров на беговые дорожки, так как мы уезжали в Японию искать дорожки для продажи в России. Ну ладно, не будем отвлекаться. Сегодня у нас беговая дорожка Dender Albis Plus T-1016. Эта дорожка ничем не отличается от других моделей такого же класса. Начнем с цены. Дорожка стоит всего 25к, при этом сделана она исключительно качественно. Конечно же ,есть пластик, но он эластичный и просто так не потрескается и не сломается. Для Вашего удобства она складывается,   ее можно катать по дому сколько Вам захочется благодаря колесикам, собственно, как и другие дорожки такого класса. Вы можете бегать на этой дорожке хоть всей семьей, потому что она выдерживает целых 130 килограмм веса! При этом она не очень большая. Система амортизации, которая позволяет бегать тише, отсутствует, Но это не беда! Ведь вы можете приобрести на нашем сайте специальные коврики для смягчения бега. А если у Вас паркет, они сохранят ваш пол от царапин! Полотно достаточно широкое, 40 на 120 сантиметров, поэтому Вы можете взять с собой человека, который вам очень нравится, и бегать с ним вдвоем. Двигатель объемом 0,1 см выдает целых 1.75 лошадиных сил, что позволит Вам разогнать эту дорожку до 12 километров в час! Если Вы любите себя мучить и бегать в горку , то специально для Вас предусмотрена функция угол наклона, которая позволит Вам создать угол наклона до 12 градусов. Во время одного из своих занятий Вам страшно захочется узнать свой пульс, но Вы этого не сможете сделать, потому что у Вас нет дорожки Dender T-1016 Albis Plus.  И это еще один повод купить эту дорожку.

     А еще эта дорожка сможет позаботиться о Вас, поэтому она всегда Вас предупредит, когда Вы взяли чересчур высокую нагрузку. Если Вы не хотите просто бегать , то здесь имеется 13 программ тренировки, после которых Ваше тело будет как у Арнольда Шварценеггера. На дисплее Вы можете посмотреть Вашу скорость, расход энергии, пройденную дистанцию и угол наклона. А для комфортного использования предусмотрены: подставка для стакана, транспортировочные ролики, про которые я уже говорил и компенсаторы неровности пола. Весит она, примерно как и все дорожки,  – 53 килограмма(всего лишь).

     

   По-моему, дорожка Dender T-1016 Albis Plus отличная штука,  и классно подходит  для домашнего использования, и если она Вас заинтересовала, то Вы можете приобрести ее на нашем сайте, в разделе «Беговые дорожки».

    До скорых встреч!

Голосов пока нет