Обзор беговой дорожки Livestrong Ls8.0t

Добрый день, дамы и господа!

Сегодняшняя наша статья опять будет посвящена беговой дорожке. Расскажу я вам о Беговой дорожке Livestrong Ls8.0t.

Наверно, вы о ней никогда не слышали, потому что LiveStrong не такая уж и известная марка, но это не значит, что она выпускает некачественные тренажеры. При первом же взгляде на нее в глаза бросается раскраска. Действительно, дорожка окрашена в благородный черно-желтый цвет, и это добавляет ей престижа. Рама выполнена в основном из металла, но здесь присутствуют и элементы из пластика.

Дорожка эта электрическая (неужели)).

Складная конструкция, позволяющая легко спрятать дорожку под кровать.

Максимальный вес пользователя доходит до отметки в 148 килограмм! Это достаточно много и не каждая дорожка может этим похвастаться.

Полотно не самое большое: 51 сантиметр в ширину и 140 в длину. Двигатель на 2.5 лошадиных сил позволит вам развить скорость до 20 километров в час. Так же вы можете регулировать угол наклона - до 12 градусов. Угол наклона меняется настолько плавно, что вы даже не заметите.

Есть и встроенный кардиодатчик на ручке, который позволит измерить ваш пульс, но эти кардиодатчики прошлый век! Беспроводной датчик на грудь - вот что действительно модно и современно! И он на этой дорожке есть!

Восемь программ тренировки идут вместе с дорожкой. Экранчик светится зеленым цветом, показывает вашу скорость и пройденную дистанцию, и, конечно, угол наклона. Ах да! и расход энергии.

На этой дорожке, так же как и в «Жигули» есть вентилятор. Но это не все! Здесь есть еще и динамики! Даже в «жигулях» нет такого!

Во время бега вы можете почитать книжку. Вы спросите как? А очень просто, ведь здесь есть подставка для книг и еще подставка для бутылки. Также вы сможете ездить на ней на работу или просто кататься по комнате, потому что здесь есть колесики)). Стоит признаться она не маленькая - 178 сантиметров в длину.

Лично я не считаю эту дорожку очень крутой и сделанной специально для богов. Но она и не плохая. Это обычная дорожка, почти ничем не отличающаяся от других, разве что вентилятором как в «жигули».

Голосов пока нет