Обзор беговой дорожки DeusOptima KP-4590A1

Обзор беговой дорожки DeusOptima KP-4590A1

Фирма Deus на рынке спортивного оборудования уже не один год. Deus производит: Велотренажеры, эллиптические тренажеры и беговые дорожки.

Об одной из дорожек фирмы Deus сегодня пойдет речь. Это Deus OptimaKP-4590A1. На российском рынке она появилась относительно недавно, и за это время сумела показать себя с наилучшей стороны. Данная дорожка может сломаться только от времени!

Она производится в Тайване из высококачественных материалов: металл, пластик и резиновое полотно. Эта дорожка не считается самой лучшей в линейке Deus, но в тоже время она одна из самых популярных. И это понятно! Работает она от розетки, как и все дорожки этого класса. Она складывается и ее легко можно убрать в шкаф или под кровать. Весит она всего 66 килограмм, но выдерживает вес пользователя до 130 килограммов, а этим могут похвастаться не все беговые дорожки. Имеется двигатель на 2.5 лошадиные силы, что позволяет ей развивать скорость до 16 километров в час. К сожалению, на этой дорожке отсутствует регулировка угла наклона, это, наверно, единственный ее минус. Пульс можно измерить с помощью встроенных кардиодатчиков на ручках. Программы для тренировки отсутствуют, но для многих пользователей это не является минусом. Черно-белый дисплей с синей подсветкой выполнен из качественного пластика, и показывает вашу текущую скорость, расход калорий и пройденную дистанцию. Для удобства есть подстаканники, колесики для свободного перемещения и компенсаторы неровности пола, то есть вы можете выровнять расположение тренажера на поверхности и избавится от качания.

Данная дорожка не подходит для занятий в спортивном зале, но очень удобна для дома. Если у вас нет опыта занятий на беговых дорожках, то Deus Optima отлично подойдет для вас!

Удачи!

Голосов пока нет