Велотренажер Diadora Electra

Доброго времени суток дорогие читатели! Сегодня я бы хотел рассказать вам о замечательном вертикальном велотренажере Diadora Electra. Это наша вторая статья в которой мы затрагиваем цветные тренажеры!

Фирма Diadoraне такая известная как например: ClearFit, Alex, Deus. Но в тоже время она производит неплохие велотренажеры. Но вернемся к нашему тренажеру. Так же как и с тренажером Proform 320 Spx, при первом взгляде нам бросается в глаза цвет. Мы привыкли что у всех велотренажеров очень сложная конструкция с многими сваренными между собой металлическими трубками, если мы посмотрим на Diadora Electra, то мы увидим простоту конструкции и в тоже время хорошее качество сборки, и этим обеспечивается колоссальная легкость в двадцать восемь килограмм. Этим не могут похвастаться даже самые известные велотренажеры! Рама сделана из пластика, под которым спрятан маховик весом девять килограмм, который обеспечит вам восемь уровней нагрузки. К сожалению, во время занятий на этом велотренажере задействуются только ноги, поэтому руки натренировать вы не сможете!

Переходим к дисплею. Он как и у большинства велотренажеров своего класса цветной и показывает вашу скорость, расход калорий и пройденное расстояние. В отличии от модели Proform 320 Spx, здесь присутствуют кардиодатчики на ручках, и вы сможете узнать свой пульс. Вы можете запрограммировать свою тренировку. Для этого у вас в "Арсенале" есть целых двадцать и одна программа. Вы можете поставить тренировку по времени, тренировку по расстоянию и множество других программ. Имеется функция BodyFat, что достаточно редко для велотренажеров такого класса. Вы можете отрегулировать сидение и руль как вам будет удобно, в этом вас никто не ограничивает. Чтобы нога не соскакивала с педали, продуманы пластиковые ремешки на педалях. Как и у всех тренажеров, не только велотренажеров есть колесики для удобного перемещения, здесь в отличии от тренажера Proform 320 Spx, они спрятаны внизу и не выделяются на фоне всей конструкции.

Наша компания считает этот тренажер хорошим для своего класса и если вы его купите то вы скорее всего не пожалеете!

 Спасибо!

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)